С какого возраста дочери (сейчас ей 6 лет) такой договор можно заключать?
Собираюсь подарить квартиру несовершеннолетней дочери. С какого возраста дочери (сейчас ей 6 лет) такой договор можно заключать? Или написать завещание на неё?
Спасибо!
Лучший ответ
Олег, добрый день!
Такой Договор можно заключить в любое время, в том числе и сейчас. Просто от имени дочери Договор должен быть подписан его законным представителем, в Вашем случае - мамой.
Но собственником сразу станет дочь.
Всего доброго,
С уважением,