Как правильно взыскать невыплаченную сумму за проданный пакет акций в соответствии с договором?

Вопрос №15375675 из г. Самара
опубликован 01.03.2019, 14:28

Физ. лицу был продан пакет акций. Договором предусмотрена оплата по этапам. Акции переданы при подписании договора у регистратора, сумма по договору оплачена не вся. что посоветуете, как правильно истребовать деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Взыскать невыплаченную сумму можно в судебном порядке.

01.03.2019, 14:36

Я понимаю, возможно я не точно сформулировал вопрос. В каком суде? Сумма 305 т.руб.

01.03.2019, 14:38

В суде общей юрисдикции по месту жительства ответчика.

01.03.2019, 14:40