Последствия и шансы на изменение приговора по делу о ч.1 ст. 111 УК РФ
Получил по ч.1 ст. 111 УК РФ 3 года условно с исп. сроком 3 года. Потерпевший подал апелляцию, он просит условный срок заменить реальным компенсацию морального вреда увеличить с 250 до 400 тыс. руб. Прокурор написала возражение на жалобу. Приговор считает законным, а жалобу не подлежащей удовлетворению. Какие последствия могут быть? Каковы шансы, что дадут реальный срок?
Здесь нет смысла гадать все решит судебная коллегия но вы там то же не молчите и говорите на моей практике всегда давали реальный срок приговор очень мягкий.
Этот приговор конечно можно назвать мягким, однако, если мнение прокурора все же оставить приговор без изменения, то скорее так и будет, хотя в апелляции всякое может быть. Ни кто Вам не даст ответ на этот вопрос.