Нужна консультация не написала ли я там лишнего или наоборот что-то не дописала.
Пишу надзорную жалобу по уголовному делу. Нужна консультация не написала ли я там лишнего или наоборот что-то не дописала. Готова к встрече с квалифицированным юристом /адвокатом в четверг или пятницу. Консультация на 5 минут не интересует, уже через это проходила и не один раз. Платить за написание Вами надзорной жалобы не собираюсь, т.к. мне нужно направление своей мысли, а не Ваша активность.
Зачем Вам адвокат вообще? Просто прочитать Вашу жалобу и убрать лишнее? Пожалуйста, есть и такая услуга.Но адвокат тоже имеет свое мнение.