Как изменится сумма выплат за дочерь при уменьшении ежемесячного платежа до 1000?
Я плачу элементы дочери ей 16 лет. Платил по 35000, была приличная за должность. Сейчас 180000. Но случилось так, что я не могу платить такую сумму. А если я буду платить по 1000 ежемесячно, то будет ли у меня уменьшаться за должность по элементам. В каком случае?
Здравствуйте, Константин!
Задолженность уменьшаться не будет, приставы могут сделать попытку наложить арест на имущество. Был случай, одного знакомого с задолженностью, после жалобы его бывшей жены в прокуратуру, приставы держали в кабинете, пока он не отдал им свой телефон в погашение долга.