Если лишить мать на второго по счету ребёнка, то какие последствия для первого? Брак не зарегистрирован и отцы разные.
Лучший ответ
Для первого ребенка лишение родительских прав в отношении второго ребенка не должны повлечь последствий. Все основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса РФ. Среди этих оснований нет лишение родит. Прав на других детей.
Благодарю за потраченное время!