Влияет ли разделение родителей на получение материнского капитала для второго ребенка

Может ли служить препятствием для получения материнского капитала на второго ребенка, если мать и отец ребенка зарегестрированны в разных городах?

Лучший ответ

Евгения если зарегистрированы в разных городах, это не является препятствием для получения материнского капитала.

Вам могут сказать чтобы вы предоставили некоторые справки.

Спасибо за ответ!

Препятствий в связи с регистрацией родителей в разных городах при реализации материнского капиатала не будет.

Спасибо за ответ!