Сумма долга судебных приставов и вкладов противоречит - сколько мне нужно выплатить?

У меня такая проблема, судебные приставы арестовали счета, сумма долга по кредиту осталась 109 тысяч рублей, но глянул во вклады и там сумма долга составляет 390 тысяч рублей... Сколько же я должен выплачивать?
Лучший ответ

Добрый день.

Вам необходимо смотреть решение суда, чтобы понимать, какая сумма долга была им определена и с Вас взыскана.

Нужно либо на сайте приставов посмотреть сколько там долг, либо лично к ним сходить. Скорей всего там процентов насчитали, неустойку огромною и так далее. Нужно смотреть что там за судебный акт и думать как его отменить. Скорей всего там приказ был судебный, его можно пробовать отменить, потом в суде в общем порядке снизить сумму долга как можно больше. А так и будете платит сколько там они вам насчитали по максимуму.