Могу ли я взять опеку над своим старшим племянником? У моей сестры трое детей, я хочу взять опеку только над старшим ее сыном.

Лучший ответ

Тут в этом вопросе нет никаких проблем, если сама сестра согласна, то Вам в опеке оформят без проблем.

Для решения вопроса об установлении опеки над ребенком обратитесь в орган опеки и попечительства