В следственной части ГСУ ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю уголовное дело №11701030139000104
В следственной части ГСУ ГУ МВД Россипо Краснодарскому краю уголовное дело №11701030139000104
Смотря кто вы по делу. От этого зависит, узнаете что то или нет.
Пока допустим. А в чем же сам вопрос?
Хотела узнать как идет следствие потому что я не могу связаться со следователем.
У юристов сайта нет доступа к уголовному делу. По этой причине мы не имеем возможности информировать Вас о ходе следствия (ст. 161 УПК РФ).
Свяжитесь с Вашим адвокатом (если Вы в статусе подозреваемой\обвиняемой). Либо обратитесь к адвокату на данном сайте, заключите договор на разовое поручение, он сможет сходить и уточнить необходимую информацию. У юристов нет допуска к уголовному судопроизводству (не адвокатов).