Проблемы с временной блокировкой и появление долга - мои неприятности с оператором
Вопрос то в чем,? не согласны с долгом, оспаривайте его в судебном порядке;
Здравствуйте.
Понятия не имеем о чем Вы вообще.
Пишите жалобу на их действия. Руководству в прокуратуру.
Татьяна, Вы не указали в своем вопросе о какой блокировке идет речь. Если речь идет о приостановлении оказания коммунальных услуг, то законодательством такое основание, как заявление собственника о приостановлении услуги не предусмотрено. Все основания для приостановления подачи коммунальных услуг установлены Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.