Как расшевелить приставов и получить возмещение ущерба в размере 100 тыс рублей после вынесенного решения в свою пользу?
В начале 2020 г. суд вынес решение в мою пользу о возмещении ущерба, причиненного моей квартире. Сумма ущерба 100 тыс. За это время мне было выплачено 2 раза по 3 тыс рублей и каждый месяц какие то копейки. ФСП находится в Красноярске. Когда звоню туда, говорят, что подали документы взыскания на новое место работы по почтовому адресу, получили там или нет неизвестно. Есть ли какие то способы расшевелить приставов заняться моим делом, каждый раз звонить в Красноярск не всегда есть время и деньги.
Уважаемая Елена! А за что ущерб? Приставы все сделали правильно и делают. Вы что, рассчитывали сразу получить деньги? Еще побегаете и обзвонитесь. Хорошо, что еще не прекращено исполнительное производство за отсутствием дохода у должника. Решение исполняется в течение 3 х лет. Перейдите на другой тариф. Запомните, чтобы судится надо: время, нервы и деньги. Нет одного из условий, не судись, проиграешь.