Масштабное разграбление государства - следующий этап - земельные паи и угроза вымирания
Все знают о разграблении государства в лихие 90 е с помощью приватизации(ваучеров)В 2000 ые Следующий этап. Земельные паи. За даром все скупили у народа, все плодородная земля в руках феодалов, Продукты дорожают с каждым годом, и это когда они дешеветь должны, прогресс на месте не стоит, по 2 урожая в год а то и 3,Климат меняется скоро в Центральная плодородная часть России станет полупустыней. Вопрос: Как вы думаете через сколько лет мы сами вымрем. Либо когда уже проснемся.
Лучший ответ
Уважаемый Эдгар, мы не вымрем, а как нам обещает верховный главнокомандующий - попадем в рай! Вопрос только когда заклинит или хакнут систему ПРО или "Периметр" ("Мертвая рука" по кодировке НАТО).
Ее изнутри на метал разберут свои же.