Нужно ли гражданину Украины, получившему РВП в прошлом году, предъявлять справку о доходах по новому закону?
Я гражданин Украины, получил РВП в прошлом году в апреле должен предъявлять справку о доходах. Надо ли это делать по новому закону? Темрюк, Краснодарский край. Спасибо.
Лучший ответ
На мой взгляд должен. Не знаю как новый Закон, но с апреля 2018 вы резидент РФ. соответственно должен. Может мои коллеги поправят меня, пока так.
Наконец-то все понятно, благодарю!