В результате удаления зуба мудрости наступила Парестезия (онемение нижней губы, подбородка, нижних зубов)

Лучший ответ

Вы должны были подписать согласие на то, что предупреждены о последствиях удаления зуба мудрости.

Я ничего такого не подписывала.

Ксения, это может быть и некачественно оказанные услуги. Советую написать претензию врачу, и обратиться к другому специалисту для выяснения обстоятельств повреждения.

С уважением.

Вылечили вы парастезию?