Не получаю мебель после предоплаты - что делать?
Ирина, добрый день!
Чем быстрее, тем лучше, если есть просрочка хотя бы день - пишите претензию и в суд на расторжение Договора и взыскания штрафных санкций. Или предусмотренных Договором или на основании Закона.
Точнее можно советовать, изучив документы.
Если нарастет ком из невыполненных обязательств (а, похоже, что все к тому идет), то будет сложно возвратить деньги, даже имея на руках Решение суда.
Всего доброго,
С уважением,
Уважаемая Ирина!!!
У вас нет времени вообще раздумывать, Вам необходимо письмено обратиться с претензией в организацию, написать Жалобу РосПотребНадзор, и подать Иск о возврате уплаченных средств за мебель!!!!Если уже в телевизоре видели про фирму, следовательно очередь за деньгами выстраиваться уже из таких же как Вы!!!!Чем быстрей тем лучше!!!!Можем помочь!!!!!