Как снизить проценты судебных приставов при предоставлении документов для матери-одиночки с инвалидным ребенком?
Меня зовут Юлия, я мать-одиночка воспитываю двух детей-двойняшек, у одного из детей инвалидность. Судебные приставы по исполнительному производству снимают 50%.Должны ли они снизить % при предоставлении документов?
Лучший ответ
Юлия, а с каких денег они снимают денежные средства. С пенсий по инвалидности? Если это так, то они не могут снимать деньги. Предоставьте документы и заявление на возврат денежных средств.
С уважением.
Спасибо за ответ. Они снимают с зарплаты.