Липецк, 01.03.2019, 22:07

Как снять адм выдворение

Вопрос №15378084 из г. Липецк
опубликован 01.03.2019, 22:07
Как можно обжаловать выдворение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В КАЖДОМ СЛУЧАЕ обжалование постановления о депортации обосновывается разными нормами.

ВСЕ ЗАВИСИТ от конкретных обстоятельств. Обращайтесь к юристу.

02.03.2019, 11:09

Здравствуйте. Через областной суд.

01.03.2019, 22:44

Если вступило в силу, то никак.

01.03.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Выдворение из РФ? Снять очень тяжело. Только в судебном порядке.

02.03.2019, 11:10

Скажите если отец гр рф можно хоть чем то помочь.

02.03.2019, 08:43

Ув. Наталья для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с постановлением суда. Если оно вступило в законную силу, то уже ничем не поможешь.

02.03.2019, 09:50

Отец тоже не чем не может помочь.

02.03.2019, 10:16

Может. Копия паспорта отца и свидетельство о заключении брака нужно отправить матери, чтобы она обратилась в консульство.

02.03.2019, 11:00

Мать гр армении она живёт в армении они разведены он живёт с гр рф.

02.03.2019, 11:07

Тогда нужно ждать до окончания срока.

02.03.2019, 12:40

Что отец не может помочь мой гр муж которому вынесли выдворение в россии проживал 11 лет не ужели нечего нельзя сделать тем более судья не обьяснила что ему нельзя на ходиться на территории рф он уехал в армению через 14 дней он вернулся и даже прописался.

02.03.2019, 12:52

А у Вас Постановление есть?

02.03.2019, 12:54