Нарушение безопасности и неправомерное действие администратора хостела - вынос сумки без ведома в присутствии других лиц
Администратор в присутствии иных лиц вынес сумку из хостела без моего ведома, причинной была в отсутствии установления личности владельца. Администратор сообщает что не крал, а выбросил так как считал что сумка старая и давно без владельца. Руковадитель хостела готов предоставить видео записи как выносит сумку.
Лучший ответ
Вызывайте наряд полиции в хостел и там напишите заявление.
Отделение в трех минутах, если сходить подать? и нужно ли при составлении посоветоваться с юристом платно при составлении?