Возможные правовые последствия - жалоба соседки на подключенный провод подогрева к машине у подъезда

Соседка жалуется на то, что у меня к машине подключён провод подогрева и он якобы мешает ей пройти (а машина стоит у подъезда). Что мне может за это грозить, если она обратится в полицию?
Лучший ответ

Максимум, участковый попросит Вас как-либо мирно решить эту ситуацию с соседкой. Всё. Ничего противоправного вы не делаете.

Если соседку током от этого провода не убьет, то ни чего вам не грозит.