Дети играют в подъезде, не шумно и чисто, а соседка вызывает полицию и жалуется якобы они ей мешают.

Лучший ответ

Если в течение дня ребятишки играют, т. е. с 11-00 до 23-00, то это допустимое время для игр, громкой музыки и др. подобных вещей. Если же детки топали поздно ночью, то соседка права.

Вы не написали свой вопрос.

Здравствуйте, Сергей!

Нет состава административного правонарушения, если только не нарушен режим тишины.

Последствий вызова полиции не будет.