У меня нет постоянной регистрации вообще, временная регистрация до июня. Как может супруг со мной развестись?
Лучший ответ
Уважаемая, Елена, в соответствии со статьей 17 СК муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
По его заявлению не разведут.
До достижения ребенком 1 года - никто не разведет.
Супруг не вправе инициировать расторжение брака если общему ребенку не исполнилось 1 года!