Хотим выкупить последнюю долю жилого дома, но есть самовольное пристройка - возможны проблемы с регистрацией?
У нас в соб-ти 2/3 доли жилого дома с мужем мы хотим выкупить последнюю долю у родственника, но у нас есть самовольно пристроенная 30 лет назад литера 3 х 3 ьез правовых документов, могут ли зарубить в регистрации?
Лучший ответ
Прежде чем выкупать долю, Вам в этом случае сначала нужно узаконить Вашу перепланировку.