Как зарегистрировать дом, построенный на месте старых построек, в зоне ЛЭП
Дом построен на месте старых построек которым больше 150 лет. Рядом в метре стоит старый дом. Оба входят в зону ЛЕП тк до воздушной неизолированой линии 5 м. Отказали в регистрации на основании зоны ЛЭП. НО постройки до строительства дома на этом месте были. Линия появилась позже.
Как зарегистрировать дом.
Лучший ответ
Только в судебном порядке.
Поскольку на данный момент расположение дома нарушает нормы градостроительные, СНиП и др.
Спасибо, я у Вас в долгу!