Возможно ли вписаться в квартиру в РФ без гражданства и с маминого согласия
Вы уверены, что у Вас нет гражданства России? Факт отсутствия рос. паспорта не означает факт отсутствия гражданства. В каком году Вы выехали в США и выписались из квартиры? Если Вам нужна помощь, напишите мне по email.
Люба!
Возможно, но какова цель? Изложите суть проблемы....
Для иностранного гражданина "вписаться" означает:
1. проживать по месту пребывания сроком не более 3 мес.; регистрация уведомительная;
2. проживать по месту проживания сроком не более 3 лет; регистрация после получения разрешения на временное проживание;
3. проживать по месту жительства сроком до 5 лет с автоматическим продлением этого срока каждые 5 лет; регистрация после получения вида на жительство.