Как правильно сформулировать вопрос для проведения землеусстраительной экспертизы, чтобы установить на чьей земле расположен незаконно возведенный забор?
У меня такая ситуация мой сосед у которого земля не приватизирована возвел на моей приватизированной земле забор. Я обратилась в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком и демонтаже забора, а суд в свою очередь сказал что нужно провести землеусстраительную экспертизу она очень дорогая поэтому нужно задать только один вопрос но я не знаю какой. Как правильно задать вопрос чтобы эксперт точно сказал на чьей земле расположен забор?
Мария Михайловна, эта экспертиза не очень дорогая, а необходимые вопросы для разрешения дела по существу, специалисту задаст суд.