В квартире прописан один человек, а ТСЖ взимает плату за вывоз мусора за двоих.
В квартире прописан один человек, а тсж взимает плату за вывоз мусора за двоих.
Лучший ответ
Добрый день! Значит, со слов председателя ТСЖ или соседей, проживают в квартире двое. Обратитесь непосредственно в мусороуборочную кампанию.
Спасибо за помощь!
Ну так напишите им заявление о проведении перерасчета, возможно это просто техническая ошибка.
Спасибо за объяснение!