И вот где их взять не понятно.
В декабре 2011 года купил машину, а в январе 2012 года пошёл ставить её на учёт и оказалось, что установлен другой двигатель (с другим серийным номером). У меня потребовали сделать экспертизу и с ней поехал в МРЭО — там сказали что нужна справка или печать о соответствии двигателя модели автомобиля, а для её получения надо принести документы на двигатель. И вот где их взять не понятно. Предыдущий хозяин тоже не в курсе что ездил с другим двигателем, хотя он сам ставил машину так же на учёт в 2011 году и двигателя номер на осмотре никто не смотрел И вот как мне теперь быть?
Доброго времени суток! Вячеслав, в вашем случае надо "придираться" к мелочам: погода, поверка прибора, не протерли стекла и тд. и тп.