Как гражданину Украины подать на ВНЖ без наличия денег на счету и трудоустройства?
Я гр Украины хочу подать на внж сказали что на сщете должны лежать деньги я не работаю маленький ребенок сказали надо предоставить справку где я эти деньги взяла у меня эти деньги есть отца накопление инвалидские 8000 р копил нужна справка где я их взяла мне такую справку не кто не даст подскажите что мне делать.
Достаточно выписки с банковского счета, и перевода определенной суммы на ваш счет, и справки о назначении пенсии как подтверждение его дохода. Приложите ваше объяснение о помощи вашим отцом.
Можете написать объяснение по этому поводу.