LSN Messenger
Нижний Новгород, 17.03.2019, 13:06

Необходимость наличия денег на счету для получения ВНЖ - проблемы с подтверждением справкой из банка

Вопрос №15463884 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.03.2019, 13:06
У меня такая проблема для внж нужно чтобы на счёту лежали деньги в ФМС сказали что не достаточно им этой справки из банка где я эти деньги взяла у отца накопление личные сказали что не подходит такая справка подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не работаю маленький ребёнок у меня а у отца накопление личные тоисть на счёт у меня есть чтобы положить.

17.03.2019, 13:16

Тогда нужно писать, что находитесь на иждивении отца.

17.03.2019, 13:18

Все правильно. Вам нужно предоставить именно справку о доходов.

17.03.2019, 13:09

Я не работаю маленький ребёнок у меня а у отца накопление личные тоисть на счёт у меня есть чтобы положить.

17.03.2019, 13:16

Тогда нужно писать, что находитесь на иждивении отца.

17.03.2019, 13:18

Отец не работает инвалид 3 группы получает 8000 р.

17.03.2019, 13:26