Как отменить продажу земельного пая и расторгнуть договор купли-продажи?
У меня вот какой вопрос. Я продала свой земельный пай покупателю, который является арендатором этого пая. заключила договор купли-продажи и получила деньги, на следующий день я передумала продавать этот пай, могу ли я вернуть им деньги и расторгнуть договор купли-продажи, договор ещё не не прошёл государственную регистрацию и в силу ещё не вступил.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для расторжения договора, нужны веские основания.