Как оспорить недействительность отказа от земельного пая и вернуть деньги моей матери?
Моя мать, пенсионерка в феврале 2017 г. продала свой пай, заключила договор купли-продажи, деньги получила. Новый собственник не оформил право на землю до сих пор. В августе 2017 она ошибочно написала заявление в налоговую об отказе от земельного пая, для того чтобы ей не начислялся налог. Оказалось, что пай отошел в муниципалитет. Теперь у нее требуют вернуть деньги. Можно ли признать отказ от пая в пользу муниципалитета недействительным? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно изучить документы, в том числе и обстоятельства дела. В рамках сайта вам не помочь.
Спасибо, все понятно!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае, к сожалению, уже не получится, нет оснований
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за ответ!
Доброго вам времени суток. Для ответ на ваш на ваш вопрос необходимо изучить документы, а также непосредственно сам отказ.
Удачи вам и всего наилучшего.