Орловский, 02.03.2019, 13:32

Ветеран боевых действий лишен льгот на коммунальные услуги в новом месте жительства - проблема ограничений и недостаточной информированности

Вопрос №15380551 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.03.2019, 13:32
Я ветеран боевых действий в Чечне. Имеется удостоверение. Проживаю в Ростовской области в частном доме. Когда жил в другом регионе имел льготы на коммунальные услуги 50%. Сейчас этих льгот не имею. В УСЗН ссылаются на то, что оплата 50% положена только на жилищные услуги, а коммунальные услуги к ним не относятся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну пусть почитают

Постановление Правительства РФ от 14.12.2005 N 761 (ред. от 26.07.2018) "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"

02.03.2019, 13:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так имею или нет?. можно коротко дать ответ.

02.03.2019, 14:22

Имеются основания для получение субсидии пол оплате коммунальных услуг у вас.

02.03.2019, 14:24