Проблемы с расчетами за аренду - Как решить ситуацию с неправильным учетом квартплаты и долгом за интернет
У меня такой вопрос. Мы снимали с другом в командировке квартиру в течении 3-х месяцев, был составлен договор с хозяином квартиры где было указана информация о залоге в 20000₽ и то что квартплатах оплачивается по фактическим показаниям счетчиков. Но когда нам нужно было уезжать, хозяин не смог приехать сам и отправил принять квартиру свою МАМУ, которая все принела без замечаний о чем позвонила и сказала сыну. Последние чего мы с ней отправили последние Показания счетчиков, хозяин должен был по показаниям посчитать нам квартплату и вычесть ее из залога а разницу вернуть. Но он каким то образом посчитал полностью нам квартплату по квитанции которая приходит на его имя вместе с долгом который у него был и приплюсовал ещё и долг за интернет хотя за интернет я лично оплатил за три месяца в Ростелеком, и теперь сумму он нам называет чуть больше 20000 ₽. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте посетитель сайта,
вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу, необходимо смотреть договор аренды.
Здравствуйте! Нужно смотреть квитанции за какой период там долг.