Сын подарил квартиру, но приходят высокие квитанции за коммунальные услуги - что делать?
Здравствуйте.
Квитанции два месяца не приходили и Вы не оплачивали коммунальные услуги? За какой период Вам насчитали 4000 р. и за какие именно услуги?
Если Вы не согласны с суммой, то необходимо обращаться к исполнителю письменно, с требованием о предоставлении полной информации о расчете и перерасчете суммы в связи с непроживанием.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться с заявлением о перерасчете, с показанием счетчиков на текущий месяц, если перерасчет откажут делать, написать жалобу на имя начальника.
Обращайтесь в УК лично с заявлением о перерасчёте, пусть предоставят основание для начисления.