Ищу государственные лаборатории для проведения теста ДНК в судебном процессе на установление отцовства
Я подаю в суд на установление отцовства и буду ходатайствовать о проведении теста днк. Скажите, есть ли какие то муниципальные или государственные лаборатории где проводят это исследование? Везде в интернете только частные лаборатории высвечиваются.
Здравствуйте посетитель сайта,
вероятно есть, вы можете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.
Есть конечно. В Москве в районе ст. м. Беговая (погуглите). Адрес точный в машине остался. Это госуд. Учреждение (именно по суд. экспертизам - туда все суды в Москве направляют).