Суды неявно ссылаются на ФЗ О потребительском кредите (займе), несмотря на его неприменение к договорам 2012 года
Жалко что мы это осознаем поздно. Банки это государство в государстве и воевать с ними, только нервы терять, можно отсудить какие-то копейки, но банк всегда прав, Он действует по законам центробанка, который частная структура. Успокойтесь и не тратьте себе нервы.
Я понял, ПОЧЕМУ судьи никак не обосновали свои выводы, потому что у них НЕТ норм права под их решение. Повторяю, решение о принадлежности Общих Условий кредитному договору до 2013 года необходимо ДОКАЗЫВАТЬ. И это никак не облегчает мою задачу написания кассации в ВС РФ. потому что и до 2013 года суды необъяснимо принимали Общие Условия частью договора о кредите, не утруждаясь обоснованием таких решений. Никто из юристов на сайте так и не смог обосновать подобную судебную практику.
Если Вас что-то не устраивает на нашем сайте - идите в юридические конторы, платите деньги, а не разводите здесь демагогию.
Как ты прав Николай Валерьевич, не имея ни практики, ни образования начинают возмущаться и оскорблять.
Желаю удачи в судах с банками-поверьте мне я это проходил и понял, что я не Донкихот, чтобы воевать с ветряными мельницами...