Хабаровск, 02.03.2019, 15:50

Проверка и доработка международной доверенности для признания на территории России - стоимость, сроки и услуги.

Вопрос №15381178 из г. Хабаровск
опубликован 02.03.2019, 15:50
Кто поможет проверить международную доверенность (уже оформленную нотариусом США) и дать свои замечания о том, что необходимо по ней доделать, чтобы на территории России её везде принимали (и нотариусы и суды включительно). Сколько это будет стоить и какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У всех юристов разные расценки, выбирайте юриста на сайте и уточняйте в личных сообщениях.

02.03.2019, 15:56

Какая у вас цена и сроки? И сможете ли вы помочь в международном вопросе?

02.03.2019, 15:58

Юристам запрещено писать расценки в открытом доступе как самореклама. Обращайтесь в личные сообщения к любому выбраному юристу.

02.03.2019, 15:59