Как легализовать американскую доверенность в России - консульство или апостиль?
Апостиль ставится у Секретаря Штата, могу выяснить детали, если это необходимо. В России доверенность будет иметь силу только при наличии апостиля и ПОСЛЕДУЮЩЕГО нотариального перевода текста доверенности и апостиля на русский язык.
Борис.
Для легализации Вашей довренности Вам необходимо обратиться в бюро переводов для перевода доверенности на русский язык, а затем обратиться к нотариусу для заверения первода (апостиль). Такое заверение делаю не все нотариусы. Это может сделать нотариус на Гороховой, 36 или на наб. реки Мойки, 72