Компания Vigoda.ru отказывается вернуть деньги наличными - есть ли у них на это право?
Уважаемая Елена, на будущее-все эти системы типа Биглион, Купи-купон, это своего рода мошеннический способ обогащения путем реклам организаций, которые якобы с невероятной скидкой окажут Вам услугу или продадут товар. Таким образом идет просто оборот Ваших денежных средств, и все равно часть Ваших средств оседает в их карманах!!!!Можете написать претензию по возврату денежных средств в натуральной форме или просто обратиться в РосПотребНадзор. Должно во всяком случаи возыметь на них хоть какое-то действие!!Ну а если сумма серьезная, тогда только через суд, еще с упущенной выгодой!!