Нормативные требования к освещению, водоснабжению, канализации и вентиляции для открытия бара - где искать информацию

Помогите пожалуйста, планируем открывать с мужем бар, пока читаем всю правовую документацию, объясните где найти требования к освещённости, водоснабжению, канализации, ветлиляции. Конкретные нормы СанПиН или ещё какие, чтобы были точные документы которые регулируют эти нормы, Спасибо!
Лучший ответ

Добрый день, необходимо подготовить целый список нормативных актов. Их очень много. В целом можете посмотреть требования к местам общественного питания, получения лицензии на алкоголь, СанПиН по общественному питанию и расположению и хранению продукции.

Если конкретные нормативные акты необходимы, то это услуга платная, так как подразумевает собой глубокий анализ НПА.

Здравствуйте! Данный вопрос требует от юриста времени на подготовку и может быть оказан в рамках платной консультации.