Возможность возвращения дочери - каковы шансы, что суд решит в мою пользу?
Вероятность оценивать в вашем случае дело неблагодарное. Все зависит от ситуации, т. е. почему год вы жили без дочери. Но судебная перспектива есть. Кроме того, вы можете в случае отказа судом в определении места жительства ребёнка с матерью, установить порядок общения с ребёнком: когда, где, в какое время, продолжительность и пр. Если суд откажет в первый раз определить место жительства ребёнка с матерью, это не лишает вас права обратиться в суд с тем же самым требованием спустя некоторое время. Может ребёнок сам захочет жить с вами. Можно просить суд учесть мнение ребёнка.