Как проверить юр.лицо ООО ЮФК и убедиться, что оно не торгует воздухом?
Юр.лицо ООО "ЮФК", зарегистрированное 17 июля 2015 года по адресу Ростовская обл, Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, ДОМ 109 хочу заключить с ними договор. Как проверить компанию? Не торгует ли она воздухом?
В интернете очень много отзывов. Забейте название компании. Пример одного из отзывов "Компания "разводилово" на деньги! Никто там Вам не поможет! Не советую туда обращаться за помощью!"
Здравствуйте.
Если речь идет о юридических или финансовых услугах, то лишь одного факта того, что это - ООО, достаточно. Чтобы им не доверять.