Возможность собственника доли квартиры, находящегося в тюрьме, выдать доверенность на проживание и пользование квартирой знакомой - правовые аспекты и оспоримость решения

Я собственник доли в кв. Может ли второй собственник находясь в тюрьме написать доверенность на знакомую, в которой будет прописано что у неё есть право пользоваться и проживать в кв? И если он напишет такое, значит я должна ее впустить и никак не могу оспорить это?
Лучший ответ

Без согласия второго собственника, проживание даже по доверенности незарегистрированных на данной жилплощади незаконно.

Спасибо за ответ !но выше ваш коллега пишет что она может там проживать и может даже сломать замки. Так все же как правильно ?

Может написать (начальник учреждение заверит ее). Значит должна. Она может сломать замки. Вы своей долей распоряжайтесь - за чужую непереживайте!

Как она может сломать замки ?это нарушение . Она не собственник и я сразу вызову полицию ,это порча имущества