Проблемы с муниципальной квартирой - розыск пропавшей матери, долги на нескольких членов семьи и вопрос о правах дочери

Ордер в 93 году выдан на отца (ответственный квартиросъёмщик), мать, дочь, сын. В 95 году мать пропадает без вести, розыскное дело с 2006 года. Умершей не признавали, с регистрации не снимали, сейчас подаю в суд. В 2017 году сын прописывает свою дочку 2017 года рождения. Сын умирает в 2019. С 2017 года долги просужены на четверых, отца, мать, сына и дочь. На данный момент я, жена сына, как законный представитель нашей дочери, занялась решением этого вопроса. Дочь отв. кв-ка в квартире не проживает, отец ее выписывать не будет. Что можно сделать в такой ситуации? Квартира муниципальная. На данный момент за кв. плачу я.
Лучший ответ

Наталья добрый вечер! Вам либо потом взыскивать с остальных их долю за ком. услуги по суду, либо разъезжаться с ними!

как разъехаться с долгами в 800т