Может ли частное лицо направить договор-оферту юридическому лицу для предоставления услуг?

Вопрос такой: Я частное лицо, могу ли я направить договор-оферты юридическому лицу? Суть: Есть некая ФИРМА (акционерное общество), от которой поступают мне звонки, я оказываю им консультационные, развлекательные, информационные и прочие услуги по телефону. Я частное лицо (ооо, ип и тому подобное не регистрировал, то есть физ. лицо), для своей финансовой защищенности хочу составить договор-оферту, по которому эта ФИРМА будет оплачивать мои услуги. Реально ли это? И если реально то как правильно составить эту оферту? Возможно есть пример?
Лучший ответ

Спасибо) я спорить с вами и не хотел. Лишь ищу ответы на свои вопросы. «Магазинный» договор я и сам составить могу, тут же штука другая, так сказать с подводными камнями.

Я предлагал, собственно и вам могу предложить, скинуть образец этого договора, а вы дадите свою оценку.

Но ведь ни кто не берётся даже прочитать, не говоря уже о помощи.. жаль..

Добрый вечер! Отправить можете, но подпишут ли они его? Договор либо в интернете найти либо к юристу обратиться!