Тверь, 14.08.2016, 15:53

Договор оказания консультационных услуг с вознаграждением на основе процента от прибыли

Вопрос №11215559 из г. Тверь
опубликован 14.08.2016, 15:53
Если я оказываю консультационные услуги для малого бизнеса, к примеру, увеличиваю продажи. И договорился с владельцем, что он будет платить мне ежемесячно 25% с той части прибыли, которая у него появилась в результате моих действий. Это будет договор комиссии, или договор оказания консультационных услуг, или ещё какой-то? Как его правильно составить?
Лучший ответ
Рекомендуется

договор на оказание услуг.Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь

14.08.2016, 15:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А нужно ли регистрировать ИП, или можно консультировать как "физик"?

14.08.2016, 16:30

Здравствуйте. Можно и так и так. Если вы не хотите это именно развивать как бизнес- лучше консультировать как физик

14.08.2016, 16:31

по налогам ИП выгоднее, я считаю

14.08.2016, 16:32