Возможность заключения договора без регистрации для общественных организаций и оформление доверенности на представление интересов в суде

Может ли общественная организация без регистрации заключить возмездный договор на оказание юридических услуг по защите прав ее членов, если сама организация для этих целей и создана и оплату собирается производить из добровольных взносов ее членов. Как оформить доверенность на представление интересов в суде?
Лучший ответ

Общественную организацию необходимо зарегистрировать в установленном законом порядке. Только в этом случае организация сможет оказывать услуги. В договоре на оказание услуг, должны быть указаны конкретные исполнители, из числа сотрудников организации. Соответственно, доверенность выдается на имя этих сотрудников.

По видимому вы не поняли вопрос, оргпнизация не собирается оказывать услуги, она собирается воспользоваться услугами юриста

Организация в договоре - потребитель услуг, а не сторона, оказывающая услуги.

Все регистрации не сможет

а доверенность оформить просто. Бланк в интернете или к юристу в чат обратитесь.