Выбор формы доверенности для предоставления полномочий сестре на заключение договора об оказании юридических услуг и защиту моих интересов
Здравствуйте. Удостоверение доверенности в нотариусе стоит 2 т.р. Однако в суде можно представить доверенности, удостоверенные по месту работы или по месту жительства (в УК) гражданина. Что касается формы доверенности - письменная форма, соответствующая требованиям ГК РФ (ст. 185 - 189). Если нужна помощь, обращайтесь.
Добрый день.
Обратитесь к нотариусу, нотариусы ежедневно составляют и заверяют десятки доверенностей с различными полномочиями. Форма - нотариальная, перечень полномочий обсудите с нотариусом лично.
Обратитесь к нотариусу. Обратите внимание на то, что выдаваемая Вами сестре доверенность должна быть выдана с правом передоверия, поскольку она, в свою очередь, должна будет выдать доверенность на ведение дела в суде юристу.