Как правильно оформить передачу права голосовать от имени участника ООО физлицу, не являющемуся участником?
Участник ООО хочет передать физлицу, не являющемуся участником этого ООО, право голосовать от его имени на собраниях участников. Как лучше оформить это право?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо оформить доверенность на действия по управлению ООО, включая участие в собраниях учредителей с правом голоса.
Наконец-то все понятно, благодарю!